Brillant-Damenring
Platin 950, besetzt mit Altschliffbrillant, ca. 2,20 ct, kleineren Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 1,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 57, 8 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
EUR 6.250,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Brillant-Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |